Доставка на Сахалин

Тема в разделе "Вопросы", создана пользователем Николай, окт 5, 2016.

1. Николай

Николай Майор

Сообщение: Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как недорого доставить дом на Сахалин. Вопрос: как отправляется комплект домостроения, в смысле упаковка, защита от осадков, морской воды (т.к. в Магадан доставка идёт ж/д и морем) и каков объём собранного комплекта. Самое главное - возможно ли его "впиндюрить" в контейнер 20-ти футовый с его выкупом у Вас. Вы покупаете 20-ти фут. и с комплектом отправляете, в соответствии с договором получателю, как вариант. Жду Ваши предложения, телефон номер не указываю,разница во времени 8 часов с Москвой.
    Мальцев О. Н.

admin7 нравится это.
  2. Николай

Николай Майор

Доброго времени суток.
    Доставка домокомплекта до Магадана, Сахалина и других дальних областей производится с помощью герметичных железнодорожных контейнера.
    1. Что касается защиты от осадков, морской воды и других природных действий, то этот вопрос решается просто - контейнер герметичен и не пропускает никакие внешние факторы вплоть до солнечного света, проблем с этим не будет точно.
    2. Что касается "впиндюрить" - в 40 футовый контейнер можно впихнуть домокомплект до 170-200 м.кв. Но уже ни утеплитель ничего другое не уберется, только каркас.

3. Николай

Николай Майор

3.
    Хочу порекомендовать транспортную компанию, с которой мы сотрудничаем по доставке домов на Сахалин.
    Это компания ООО ТК "Сибирь Контейнер"
    Контактные данные руководителя, взятые с официального сайта.
    Мошкина Елена Николаевна
    т. (383) 210-58-48, с. 8-913-890-88-99

За доставку 40 футового контейнера. Компания Литовченко Сахалин возьмет с Вас почти 400тр, в то время как Сибирь Контейнер около 250тр. Приятно работать с менеджерами и водителями. Контейнер едет всего 20 дней.

4. Николай

Николай Майор

"Жду Ваши предложения" - ТС.
    Предложение мое стандартно, Вы выбираете подходящий для Вас дом или заказывайте разработку индивидуального, подписываете договор со мной на комплект, дальше подписываете договор с транспортной компанией, со мной связывается менеджер, приятная девушка у них такая, и мы обговариваем день отгрузки. В указанный день отгружаем комплект и Вам остается подождать 20 дней пока транспортная компания осуществит доставку комплекта.

5. Николай

Николай Майор

Контейнеры герметичны, что довольно удобно, не боишься, что отсыреет пока через всю Россию комплект доедет.

6. Гость

Гость Прапорщик

20 дней, быстро.

Поделиться этой страницей