Строительство и ремонт жилых и нежилых помещений

Тема в разделе "Форум Кострома", создана пользователем brigada-k, мар 15, 2016.

1. brigada-k

brigada-k Призывник

Предлагаем комплексное строительство для Вашего дома или офиса, а также ремонт жилых и нежилых помещений. Если Вам нужны отделочные работы или услуги дизайнера, обращайтесь! В наличии декоративные краски и покрытия фирм Valpaint, Clavel, Senideco. С нашим портфолио можно ознакомиться на сайте brigada-k С удовольствием проконсультируем Вас по телефону +7 (4942) 35-73-21

2. brigada-k

brigada-k Призывник

Поступление новых видов декоративных красок. Смотрите на сайте brigada-k.ru

3. Vinni

Vinni Призывник

Ну я считаю, что у нас в Костромской области, есть только одна отличная компания, которая занимается строительством деревянных домов. Эти ребята, точно знают своё дело! Я же у них еще в прошлом году, заказывал проект по постройке домика для дачи. Получилось всё именно так, как и хотел! По деньгам получилось более чем хорошо. И что еще понравилось, так это скорость! Не нужно было ждать пол года стройки, как мне говорили различные другие конторы. Для меня это было огромным и жирным плюсом. Уже в этом доме, встречали Новый Год с семьей. Очень тепло и уютно :)

Последнее редактирование: янв 11, 2017
  4. вячеслав

вячеслав Сержант

строительство и обшивка сайдингом включая оконные и дверные доборы с обналичкой плюс подшив карнизов (софитом)

Вложения:

5. вячеслав

вячеслав Сержант

также обшиваем имитацией бруса или блокхасум по желанию приводим дом в достойное состояние

Вложения:

6. вячеслав

вячеслав Сержант

нам ничего немешает довести начатое дело до конца

Вложения:

Последнее редактирование: мар 13, 2017
  7. вячеслав

вячеслав Сержант

все фото подлинные сделаны нашими сотрудниками во время работы

Вложения:

8. вячеслав

вячеслав Сержант

небольшой дачный дом за 21 день с полным утеплением

Вложения:

Последнее редактирование: мар 12, 2017
  9. вячеслав

вячеслав Сержант

выполним и более сложные работы

Вложения:

10. gostmag

gostmag Призывник

Компания "ГостМаг" поставляет на строительный рынок региона инновационные, безопасные продукты и решения. С 1994 года по крупицам собираем по миру новые материалы и технологии. Ежедневно укрепляем финансовую жизнеспособность и рост Компании. Flugger, KABE, Murexin, Гипсополимер, TERRACO, VGT, Hydrosta, ВСМ, СВП и другие не менее надёжные партнёры. Все изделия имеют сертификаты качества и безопасности. Более подробная информация на нашем сайте

Поделиться этой страницей